Schools Hiring: School Job App для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Всеобъемлющий портал вакансий для педагогов в Индии

Школы нанимают: Приложение School Job App - это специализированная платформа, созданная для соединения педагогов и административного персонала с признанными школами в Индии. Это бесплатное приложение решает проблемы, с которыми сталкиваются как соискатели работы, так и школьные власти в поиске подходящих возможностей трудоустройства и преданного персонала. Приложение упрощает процесс поиска работы, делая его доступным как для начинающих педагогов, так и для владельцев школ.

Приложение функционирует как портал вакансий, специально предназначенный для формальных школ и детских садов, позволяя пользователям фильтровать вакансии по различным критериям, таким как профили, местоположения, образование и необходимые навыки. Будь вы владельцем школы, ищущим талантливый персонал, или человеком, ищущим работу учителем, Schools Hiring предоставляет комплексное решение для эффективного содействия этим связям.

Программа доступна на других языках

Schools Hiring: School Job App для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 0.0.7

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Schools Hiring: School Job App

Вы пробовали Schools Hiring: School Job App? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.